Мати рождающая в вечность

Отец неизреченной любви

Фильм о Блаженном Иоанне Богомиле, добрейшем добрых отце, старце, мессианистическом избраннике, пророке Матери Божеств и Людей, Ее живом сосуде, вестнике Второй Катаро – Соловецкой Голгофы и непорочных цивилизаций прошлого, провозвестнике грядущего Золотого века – Богоцивилизации III, отце-хранителе Грааля, мистике, мелхиседековом священнике, духовном наставнике, писателе, поэте, музыканте, о котором можно много перечислить и сказать и не сказать при этом ничего, ибо ни в одни рамки и определения не вписывается. Фильм о отце неизреченной любви, большем себя самого.

© Студия «Аталанта»
© Александр Дорохов, 2006г.


1 комментарий — Отец неизреченной любви

  1. Елена

    Переменились времена !

    Блаженный Иоанн Богомил утверждает: произошла перемена духовной мировой оси, заканчивается кошмарный сон двоения и двухтысячелетнего скитания по пустыне. Уходит ветхозаветный злой Судья и убийца. В мир возвращается Бог, которого мы можем назвать своим родным, бесконечно любимым Отцом. Отец не только Христу, но всем своим земнородным детям. На наших глазах совершается предсказанный великими святыми прошлого триумф божества в человеке и богочеловека в божестве.

    84-я смешанная, эон гремучих смесей добра и зла – завершился. Со сдвигом мировой оси в сторону подобрения переменились времена.

    Некогда адаптационная перелепка ввергла человечество в помрачение. Ныне мир вступает в пору очищения и осветления. Открывается бесконечность, сверхперспектива восхождения к светам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

   
1000

Нажимая кнопку "Отправить комментарий", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта