Святая Евфросиния Мироточивая

Перед вами книга, которую можно сравнить с благоуханием мощей. Это живой голос св.Евфросинии Мироточивой (1916-1993), почти 15 лет звучащий в воздухах церкви-мученицы. Ее послания переворачивают устаревшие представления о духовном пути. Гонимая при жизни фарисеями и прославленная от Бога мироточивыми мощами, матушка олицетворяет православие иных корней – аутентичную веру древней белой церкви, идущей напрямую от Христа […]

Приобрести

Соловецкая открытка

Блаженного Иоанна можно без преувеличения назвать апостолом Соловков – им написана уникальная эпопея Второй Голгофы, насчитывающая с десяток томов. Предлагаемая книга также обращает взор читателя к соловецким тайнам, но уже в ином аспекте: провиденциальные пути Святого Грааля, гиперборейские входы в иномирие, связь Соловков с духовной галактикой Солнце Миннэ в Зените.

Приобрести

Серафим – патриарх соловецкий

Автор не акцентирует внимание на кровавых ужасах Гулага, но открывает никем не замеченную соловецкую тайну – явление духовного солнца любви. ‘Не оскорбляйте нашей памяти воспоминаниями о скорбях, перенесенных нами, – обращается Серафим к своим наследникам. – Мы хотим, чтобы вы познали любовь, которую открыл нам добрый бог на Соловках’.

Приобрести

Старец М.В. Ершов царь Гулага

83 года в Гулаге… Перенесенные неисчислимые пытки, тяготы, страдания, голод и холод… И солнце любви, просиявшее за колючей проволокой! Выдающийся духовный писатель-мистик, Блаженный Иоанн, открывает страницы жизни неизвестного человечеству святого, живого христа, нашего современника — епископа-зэка Михаила Ершова.

Приобрести

Соловки – Вторая Голгофа

О кровавых злодеяниях, совершенных в ГУЛАГе, писали Солженицын, Ширяев, Волков и другие. Но Соловки – не только место страдания, а место духовного преображения и посвящения в тайну того, как из простых зэков Господь рождал Своих малых агнцев, как они становились высочайшими помазанниками среди каторжных трудов, ежедневной угрозой смерти, нескончаемых скорбей и слез.

Приобрести

Приобрести книги Блаженного Иоанна

Приобрести эти и другие книги Блаженного Иоанна Вы можете через форму ниже.
Телефон для справок +7-904-649-09-62.

Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности этого сайта