Мати рождающая в вечность

Все комментарии сайта

  1. Елена

    В последние годы своей жизни Моцарт совершенно одинок. Его ученик Зюсмайер подкуплен иквизицией. Гений даже не подозревает, что ассистируя ему в последнем реквиеме, Зюсмайер «мотает на ус» приемы моцартовской техники, композиции и инструментовки. Кардиналы предписали ему перенять секреты великого маэстро, который уже приговорен к смерти. Для унижения отравленного, распухшего от медленно действующего яда Моцарта, Зюсмайер становится любовником Констанцы, которая не скрывает своей измены, нанося мужу тяжелейшие раны. Но важно другое: жена Моцарта была завербована. Однажды Зюсмайер показал ей документ, где он показан одним из первых в иерархии австрийских композиторов, а всемирно известный Моцарт где-то на 12-м месте. Жена стала презирать своего мужа как неудачника, а бездарного Зюсмайера сочла подающим великие надежды. А Моцарт уже сделал свое дело. Он уходит… Моцарта убили Зюсмайер, Сальери и Констанца — зловещая черная троица, за которой стоит римская католическая церковь.

    К записи Блаженный Иоанн Исполняет

  2. Елена

    МУЗЫКА ПОД ЗАПРЕТОМ. Гуманоиды больше всего боятся и ненавидят Богородицу и … музыку. Божественной музыкой омывается, осветляется, исцеляется и обоживается внутренний человек. Музыка пробуждает вибрации сердца, очищает и восстанавливает человека как живоносный вибрационный источник. Из остатков системы образования К — 300 вычеркивает классическую музыку , даже пение как атрибут добрых цивилизаций, как путь развития внутренних божественных архетипов. МУЗЫКА ПОД ЗАПРЕТОМ. Крутить задом — пожалуйста. Но на хорошую, добрую музыку накладывается табу. Иоанн Богомил «Фортепьяно как Орфеон»

    К записи Музыкальный грааль

  3. Елена

    Что же нужно сделать для того чтобы о книгах Иоанна Богомила узнало все человечество и приняло весть об Отце и Матери чистой любви? Из книги «На скрижалях духовного сердца»: От внутреннего к внешнему. Внутреннему человеку открыта правда о грехах, а внешний предан миру, слеп и богоненавистен. Внутренний ненавидит себя, ищет всех оправдать, сострадательный всепрощающий и милосердный. Внешний занят лишь одним — вор тайный, оправдывает себя перед лицом ближних, а во внутреннем его накапливается грех и преступная чаша множится час от часу (когда творится внешнее при внутреннем запустении — все вокруг становится мертвым, потому что нет любви. Действие без любви приводит к тому, что вокруг ничего не меняется, смысл действия теряется…)

    К записи Интеллигенция о книгах о.Иоанна ч.1

  4. Елена

    В каждом коллективе(дружеской компании) есть свой «люцифер», желающий быть всегда первым и не терпящий, что кто в чем-то его опередил. Им движет зависть и стремление к власти. Он бережет свой комфорт, сводя на нет инициативу других, запечатывая уста цитатами ему не принадлежащими, погружая окружающих в свою утробу, наводя сон и гипноз. Из «РОЗЫ СЕРАФИТОВ»: Брошенные сироты, вы забыли свою Мать! Открою тебе тайну абсолютной стертости Любви-Миннэ в адамите. Из-за великого обмана и подмены, по недоразумению отцом адамитов провозглашен змей — жужжащий на ухо «Старший», урод, мимикр, великий лжец, дракон, наводящий гипнотические окуляры! Человечество окутано с головы до ног его стягивающими кольцами. Оно отвергло солнечного Отца и встало под покров змея. Отвратительное чрево показалось человеку теплым и уютным. Богомерзкие гипнотические глаза (змеево видение) — входом в Царство. Протухшая теплота- защитным слоем. Змеиные посулы -достойным интереса.. (В УЗАХ СВЯЩЕННОМИННЭ, стр.477)

    К записи Четыре ключа к святой жизни

  5. Елена

    Актуально как никогда! В современном мире люди вступая в производственные отношения и выполняя определенные обязанности, взаимодействуя друг с другом чувствуют себя одинокими, не сочетанными. Разделяются внутри коллектива на группы. А если коллектив женский и начальник самодур — процветает бабство: сплетни, осуждение. Причина как и 2000 лет тому назад та же : не исполняется духовный закон Любви, духовное сердце запечатано люцеферианскими составами зла и Христос в ближнем распинается. Для того чтобы распечатать сердце нужно очищаться, отказаться от составов зла, подтвердив практически завет с Царицей Небесной.

    К записи Четыре ключа к святой жизни

  6. Елена

    Евфросинья была старицей любви, любила людей девственной любовью, любовью Христа. Девство иномирно — это сфера где пребывает сама Богиня Дева Мать и только в ней действует Её покров. Войти в эту сферу можно искренне желая очиститься. Евфросинье это удалось. Она стала великой Девственницей (несмотря на то что имела в прошлом дочь), исцелила и помогла многим людям и продолжает помогать из Царствия. ДЕВСТВО — это отсутствие похоти, от которой все зло на земле: алчность, жадность, властолюбие, раздражительность-агрессия и тд, на что земля реагирует природными катаклизмами, нарастающими бедствиями. Особый покров стоит над девственниками от рождения. Но девственник девственнику рознь. Иных Божья Матерь охраняет от земного брака, потому что во внутреннем накопилось много зла, которое ушло в подсознание в прошлых приходах на землю и человек его не осознает, не отслеживает за собой. Мы можем назвать 60 отрицат. качеств характера,а десятки тысяч не осознаем.Нам надо очищаться чтобы спасти землю

    К записи Ключи стяжания святого духа

  7. Елена

    Очень необходимое для осознания причин деградации современной цивилизации откровение, которое перекликается на мой взгляд со Словом Божьей Матери, где Она говорила о том что если бы люди не были так разобщены, делая вид что счастливы наедине со своим эго, которое ведет человека к озлению, болезням и гибели, если бы не прятали голову в песок, не желая ничего знать, а прислушались бы к голосу Премудрости, призывая Божью Матерь в помощь, Она в миг расправилась бы с дьяволом, удерживающим людей в порядке мирского иллюзиона и зло ушло бы с земли.

    К записи Поклон – маленькая литургия

  8. Алевтина

    Царь Гулага — старец Михаил Васильевич Ершов побеждал неслыханной, сознательной добротою. Когда сердце сжималось, когда оскорбляли так, что никаких сил вынести, дьявол порчу наводил и страх — Михаил стискивал на себе цепи стальные. Вериги причиняли боль и зло отступало, и лицо мученика сияло неизреченной радостью и ликованием, которые побеждали все кругом. Зеков так это потрясало, даже больше, чем излияние добра на зло. Многие уголовники становились благородными духовными воинами. Михаила отличало особая нежность нрава. Ничего кроме доброты и ласки не видели от него.
    Старец Михаил с юношеских лет по 2009 г. находился в Гулаге и тюрьмах. Ему больше ста лет. Он пожизненно содержится под домашним арестом, сокрытый от мира.
    Мир спасется любовью людей друг к другу, всепрощением и бескорыстной добротой.

    К записи Старец М.В. Ершов царь Гулага

  9. Алевтина

    У матушки Евфросинии был духовным наставником старец Амфилохий и он передал ей печати исцеления людей. Она омывала их на святых источниках, люди исцелялись.
    Амфилохий целитель и чудотворец, великий старец, рассказывал, как рой демонов селится в телевизорах, точно в гнездах, насмехается и издевается над людьми, сеет болезни, ввергает в геенну. Телеэкран — окно в ад. Компьютеры — того хуже. Телевизор утаскивает в пропасть к дьяволу, а компьютер приглашает к диалогу с дьяволом. Это алтарь Сатаны.
    Как защититься от этого? Только Божья Матерь может помочь. Обращайтесь за помощью к Божьей Матери!

    К записи Святая Евфросиния Мироточивая

  10. Алевтина

    Меня в этой книге очень поразило и затронуло то, что Серафим Соловецкий находясь в Гулаге 39 лет сказал, что я за свою жизнь не видел ни одного злого человека. В действительности ему пришлось перенести многочисленные унижения, избиения, выбивали зубы, ломали ребра и это повторялось постоянно. При этом Серафим Соловецкий смотрел на избивающих глазами полными любви и вохровцы не выдерживали,иные обращались, а некоторые сходили с ума. Серафима Соловецкого укрепляла и поддерживала Божья Матерь.

    К записи Серафим – патриарх соловецкий